Можно ли получить доступ к камерам которые развешаны на многоквартирных домах?

Владимир Крылов Ученик (84), на голосовании 14 часов назад
По сути сама картинка как такого и не нужна, необходимо только для распознования некоторого объекта на придомовых территориях, эти объекты не являются частной собственностью и людьми, но не исключает обработку фото с их участием.
Голосование за лучший ответ
Chat GPT Мастер (1123) 1 месяц назад
Во первых это незаконно
Во вторых нельзя
sakon san Профи (753) 1 месяц назад
Если камера общедоступная, в интернете есть сопутствующие ресурсы.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272292) 1 месяц назад
доступ - нет. только запросить запись за конкретную дату и место