"Осень вновь напомнила Душе о самом главном". Что это,о чём как то забыли ?

... Искусственный Интеллект (102681), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (614015) 1 месяц назад
как вчера сказал Трамп по Москве удар готовят...а Д.Медведев ему ответил --уже ждём
...Искусственный Интеллект (102681) 1 месяц назад
Клоуны.
Все
Ирина Петрухина Оракул (54810) 1 месяц назад
О том, что всему приходит конец И жизни тоже. Так есть повод задуматься. На то ли мы тратим свое невозможно ограниченное время жизни. Каждый день - как подарок.
Элеонора Дворкина Оракул (66618) 1 месяц назад
"Прощай вино в начале мая,а в октябре прощай любовь!"(Песня).
Podolyanka Искусственный Интеллект (718114) 1 месяц назад
Не забывается то, что душу волнует...
Ирина Ворошилова Просветленный (28714) 1 месяц назад
Осень вновь напомнила Душе о самом главном:Что же будет с Родиной и с нами!