Во время собеседование мне сказали "что я не внушаю доверия ".что это значит? До этого не работал.

Житель Спб Мастер (1903), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Илюша Пармезан Мастер (2223) 1 месяц назад
Они так пытаются сказать что ты им не нужен
Кофейная Крыса Мыслитель (5353) 1 месяц назад
это значит, что ты должен послать их далеко и без хлеба, и не унижаться.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630791) 1 месяц назад
в русском языке как пишется - так и слышится.
Ты не внушаешь доверия
Стремный
Подозрительный
И нет уверенности что будешь работать, и не сопрешь ничего или не поломаешь.
может, на наркомана похож.
Чего непонятного?
blackstrip Просветленный (20697) 1 месяц назад
это был вызов - ты должен был запинать hr-а под стул чтоб он ссался под себя от страха - вот тогда ты бы завоевал доверие. Но ты оказался чмоней и ушел со словами "до свидания, уважаемые господа, еще может быть увидимся, охо-хо-хо-хо-хооо!"
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Тот же самый плевок рожу и хамство можно расценивать, ну типа вот так вежливо отказывают, хотя ваще не нужна мне кажется она, просто да, либо отказ и обоснование почему, желательно конечно письменно-по почте...
Елена Фролова Мыслитель (5262) 1 месяц назад
вот иди и мой унитазы))))))).Му.. ла
Житель СпбМастер (1903) 1 месяц назад
Скоро таких как ты накажут!
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 1 месяц назад
Значит, на надёжного сотрудника не похожи, на их взгляд.
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 1 месяц назад
Смысла нет тебя на работу принимать.