Голосование за лучший ответ
blackstrip
1 месяц назад
это был вызов - ты должен был запинать hr-а под стул чтоб он ссался под себя от страха - вот тогда ты бы завоевал доверие. Но ты оказался чмоней и ушел со словами "до свидания, уважаемые господа, еще может быть увидимся, охо-хо-хо-хо-хооо!"
Кирилл Рейнгардт
1 месяц назад
Тот же самый плевок рожу и хамство можно расценивать, ну типа вот так вежливо отказывают, хотя ваще не нужна мне кажется она, просто да, либо отказ и обоснование почему, желательно конечно письменно-по почте...