о чем общаться с парнем?

Кира Шадрина Гуру (2684), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Пингвин Пингвинович Ученик (78) 1 месяц назад
А с девушкой, о чём с ней общаться?
Владимир Накамура Мастер (2277) 1 месяц назад
за то что он шарит, фандомы, видеоигры, фильмы, аниме пораспрашивай что ему нравится
Саня Евгенеев Знаток (346) 1 месяц назад
Как парень я скажу общайся с ним тепло, и ещё мы любим когда девушки пишут первыми
Despacito Мыслитель (7324) 1 месяц назад
Вести разговор и уметь общаться это дар
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1427) 1 месяц назад
Написать ему фф саша козявкин/владимир накамура
Настяя^^Мудрец (19934) 1 месяц назад
ГЕНИЙ
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1427) Настяя^^, Да я
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224835) 1 месяц назад
Вы можете читать книги или ходить в музеи,а потом все это обсуждать.