Поставили на учет в колледже, пойдет ли это куда то, и может ли как то повлияеть на мою жизнь

Даня Неверлуз Ученик (97), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Despacito Мыслитель (7324) 1 месяц назад
За что
Даня НеверлузУченик (97) 1 месяц назад
за лютвю чернуху,пошутил перед кентами типо в роддом забежать и в дум поиграть
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9158) 1 месяц назад
КДН если тока. В колледже соц. педагог ну или какой нить психолог будет присматривать, ну или из руководства кто нить....
langa Мыслитель (6923) 1 месяц назад
зачем доводить до такого вообще, конечно повлияет
Даня НеверлузУченик (97) 1 месяц назад
а как именно то
langa Мыслитель (6923) Даня Неверлуз, вы не сказали вид учета , поэтому не знаю