Скучаю по бывшему, но не хочу возвращаться

мияша гоша Ученик (213), на голосовании 14 часов назад
Скучаю по бывшему человеку, но не хочу возвращаться. Когда возвращалась понимала что общение не идёт. Говорят, что я скучаю по воспоминаниям, но я думаю что это совсем не так. У меня уже есть человек который мне нравится, но порой аж до слез скучаю по прошлому и остались ассоциации с ним
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236192) 1 месяц назад
Так прекрати с ним общение и займись собой
мияша гошаУченик (213) 1 месяц назад
я и не общаюсь с ним
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236192) мияша гоша, ну вот и занимайся собой. Тебе видимо заняться нечем,вот и думаешь о нем
Sylar54 Искусственный Интеллект (278057) 1 месяц назад
Да...было так здорово, когда 20р хватало на колу, пачку чипсов и, вроде, кириешки)))
В воспоминаниях всегда хорошо, однако наш мозг дорисовывает красивую картинку, не веришь? посмотри любой свой утренник, где в воспоминаниях всем весело, интересные стихотворения, актерская игра...а на видео около 5 детей стоят молчат, 1 сидит и плачет, выглядят странно, а смеется лишь воспитатель)
Вот только вернуться нельзя, не будет "как раньше", создавай новые.