Могут ли поставить на учет

Екатерина Юкановна Ученик (91), на голосовании 14 часов назад
Могут поставить на учет если в телеграме спамила стикерами с кров@вым содержанием? (Девочка угрожает что поставит на учет меня, говорит что учится на юриста) мне кажется это максимально тупо и невозможно, а еще мы живем в разных городах. может поставить если хочет или нет?
Голосование за лучший ответ
Вадим Федотовский Мастер (1898) 1 месяц назад
Это нужно еще доказать, а так нет
Despacito Мыслитель (7324) 1 месяц назад
У тебя белка, ты блади мэри
Михаил Кучковский Знаток (338) 1 месяц назад
не может, кроме свастики в письменном варианте, тогда хелоу колония
Roman Gornostaev Ученик (167) 1 месяц назад
призови чарли чарли в 3 часа ночи
054 Мудрец (17039) 1 месяц назад
Максимум что она может сделать - вызвать Вам Скорую Психиатрическую. Полежите две недели на обследованиях, а потом можете и её покарать, за шантаж.
cus nyam Профи (760) 1 месяц назад
тебе максимум скажут что так делать нельзя
13 13 Ученик (196) 1 месяц назад
она только учится, но не работает в полиции, это просто запугивание
Смартфон Vivo.