Обязательность оформления ВЭР, отзыв.

angel_fom Ученик (164), на голосовании 12 часов назад
Почему дилер настаивают на обязательном оформлении карты помощи от ВЭР? Я вообще могу отказаться от неё? Мне это совсем не нравится.
Голосование за лучший ответ
Илья Дроботов Знаток (293) 4 недели назад
К сожалению, отказаться от такой карты будет сложно, потому что практически все дилеры включают подобные карты в обязательный пакет при оформлении сделки. Без этого, как правило, могут не дать кредит. Это стандартная практика в большинстве автосалонов. Что касается самой карты ВЭР, я слышал, что она действительно помогает в экстренных ситуациях на дороге, когда нужна эвакуация или техпомощь, так что вы точно не переплатите впустую.