С кем мужчина хотел бы отношений , к какой женщине больше склоняется

Арина Оракул (88788), закрыт 3 дня назад
Сергей 28.04
Татьяна 27.09
Анастасия 09.05
Лучший ответ
ManeKa Мыслитель (8853) 3 дня назад
Как то мужчина вообще ничего не хочет, с Татьяной есть какие то сомнения, больше на флирт похоже, а вот с Анастасией, как будто отношения вообще закончатся (карта мир) завершение
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821363) 4 дня назад
здравствуйте, мужчина больше тянется к Анастасии.
АринаОракул (88788) 4 дня назад
Здравствуйте, почему так решили?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821363) Арина, по картам выпадает так) а там уже смотрите по его поступкам к каждой и поймете к кому он больше тянется
Максим Сусяев Знаток (251) 3 дня назад
Да мне кажется всех он хочет шатать
clic-li Мудрец (17120) 17 часов назад
это должен мужчина сам решаить. сердцу не прикажешь