Как сказать родителям про фимоз в 17 лет?

Денис Портников Ученик (77), на голосовании 16 часов назад
Как им рассказать с отцом особо не общаюсь поэтому поэтому по мужски диалог не выйдет ему все равно на меня , пойти самом стремно. Если расскажу маме она спросит зачем и тд? Какую сказать причину ? Смогут ли такую процедуру сделать в детской поликлинике?
Голосование за лучший ответ
Рома Лебедев Знаток (306) 1 месяц назад
ты нарушил первое правило FI MozClub
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157153) 1 месяц назад
Мама чужой человек что-ли? Она у тебя что только не видела. Говоришь прямо и дуете в поликлинику, детская норм, тебе еще нет 18
pochta Профи (506) 1 месяц назад
Это нормально, скажи ей прямо.
rAe64nk Знаток (319) 1 месяц назад
До 18 тебе по твоему желанию операцию делать не будут, либо как-то договориваться с родителями, либо ждать 18
Nos Искусственный Интеллект (284307) 1 месяц назад
Пипец.в 15 лет самому можно записаться к врачу через госуслуги