Помогает ли как то клетчатка печени?

KingOfNob Ученик (88), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128439) 1 месяц назад
Гдавное эссенсале не пей,это фейковое лекарство
KingOfNobУченик (88) 1 месяц назад
Да тут про другое, я сходил в больницу, сказали поменьше есть всякой всячины, и есть больше клетчатки там, фруктов и так далее, а уточнить я как то позабыл, и в интернете толкового ничего не нашёл.
с богом Искусственный Интеллект (128439) KingOfNob, жирного нельзя,куринное фите и то в варенное,можно каши,фрукты,овощи,меньше соли и сахара ,выздоравливай,я купи фильтр для очистки воды,печень может страдать от плохой воды