Находка дебетовой карты на улице

Алеша Иванов Знаток (354), на голосовании 11 часов назад
Нашёл возле магнита чью-то дебетовую карту Тинькофф банка сразу отдал её охраннику сидящему за камерами и объяснил ситуацию, далее поспешно удалился. Правильно ли я поступил и что бы сделали вы?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Тоже самое. Ну, или бы даже не трогал...
Я люблю фурри Мудрец (15647) 1 месяц назад
Ну её и так и так бы заблокировали, а если попытался расплатиться то это уже на срок тянет
Можно было не подбирать
Странник Искусственный Интеллект (339839) 1 месяц назад
Нужно было просто уничтожить. Всё равно заблокирована будет.
Mamik Гаронав Знаток (422) 1 месяц назад
да,
было бы лучше если ты бы отдал сразу в полицию но были бы подозрение все отлично бро
Pipirka Знаток (469) 1 месяц назад
Я бы просто не трогал
Ольга Лобанова Оракул (99271) 1 месяц назад
нет, не правильно, ее нужно было отнести в полицию, получить бумажку, что сдал находку