Вы замечали, что на каждый закон справедливости находится закон подлости?

Ирина Петрухина Оракул (54810), на голосовании 20 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Пример. Прихожу в администрацию с заявлением на получение дополнительной комнаты для больного туберкулезом, но там сидит подлый чиновник, который трактует закон так , что вы остаетесь ни с чем и суд на стороне этого чиновника. В итого и я заболеваю.
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430112) 1 месяц назад
не... не замечал...
закон подлости - он один...
Podolyanka Искусственный Интеллект (718114) 1 месяц назад
И кто же узаконил подлость?
Ирина ПетрухинаОракул (54810) 1 месяц назад
Власть имущие.
Podolyanka Искусственный Интеллект (718114) Ирина Петрухина, При абсолютном равнодушии большинства...