Голосование за лучший ответ
Fghh
1 месяц назад
Быстрое похудение на любой диете невозможно. Чтобы безопасно и эффективно похудеть, необходимо придерживаться здорового питания и заниматься физическими упражнениями. Безопасное количество потерянного веса в неделю в среднем составляет около 0,5-1 кг. Так что похудеть на 70 кг за неделю при росте 160 см невозможно.
Абрикос
1 месяц назад
Нивкоем случае не садитесь на эту диету, я вас умоляю. Досточно эффективнее будет просто заниматься спортом и вести здоровый образ жизни
Диана Обломова
1 месяц назад
Максимум за неделю скидывала 2 кг, и то это были отеки. Хочу сейчас попробовать на уколах велгии скинуть, кто на вегови-аналоге худел говорят, на них вау-эффект можно словить. Скоро в аптеках появятся.