Если Россия печется о "воле народа", почему Кремль так нервничает из-за результатов выборов и референдума в Молдове,

Джейсон Профи (656), на голосовании 20 часов назад
где люди демократическим путем выбрали курс на сближение с ЕС? Получается, что "суверенитет" - это хорошо, только если он совпадает с "российским видением"?
Голосование за лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (82846) 1 месяц назад
Какие кастрюли тупые это что то))
Владимир Самаринов Мудрец (18359) 1 месяц назад
А что в Молдавии были выборы? А третий тур тоже будет?
Уралочка Оракул (87693) 1 месяц назад
А то я думаю, отчего такой смог.. А это в Кремле нервно курят)))))))
Iskarnder Высший разум (358301) 1 месяц назад
какой то суржик у тебя картавый из львива...скоро жди тцкашников для твоего двухсотирования в всу...
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162741) 1 месяц назад
Смешно было наблюдать как сову на глобус натягивали!
нгш рлд Оракул (97142) 1 месяц назад
из за ...приднестровья..
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288573) 1 месяц назад
о, да...)) 0,3% перевес в сторону сближение с ЕС и то после вбросов...))
marina31 Профи (690) 1 месяц назад
Ой, кому ты нужен со своей Молдавией...
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 1 месяц назад
Потому что "воля народа" должна быть правильной, согласно курсу партии - и только так.
Человек ЧелМудрец (16392) 1 месяц назад
Мразь, аватор опять сменил)
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) 1 месяц назад
Суверинитет это хорошо когда людям дали за него проголосовать. В России 500 000 граждан Молдовы, бюллетеней для голосования прислали 25 000. И это при том что в Молдове всего населения 2 603 813.
Азамат Аблеев Просветленный (35349) 1 месяц назад
Россия не нервничает. Россия за справедливость
bennedictus mkМыслитель (8520) 1 месяц назад
А какая в России справедливость?
Уничтожать Украинское население страны это справедливость?
Запрещать всё зарубежное СМИ, это справедливость?
Уничтожать всю оппозицию, это справедливость?
Запрещать все интернет ресурсы, это справедливость?
Азамат Аблеев Просветленный (35349) bennedictus mk, все выше перечисленное происходит на украине. Россия не осуждена оон. Россия неукоснительно соблюдает международное право.
Азамат АблеевПросветленный (35349) 1 месяц назад
Резолюция не обязывает Россию ни к чему, а вот минские соглашения украина была ОБЯЗАНА выполнить. 6 млн украинских фашистов переехали в Россию, остальные 15млн переехали в другие страны. Россия больше всех приняла своих братьев. В Крыму второй государственный язык украинский. У нас половина коллектива бывшие украинцы и никто и никогда слова им не говрил. Они с нами на равных, как любой гражданин России!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706890) 1 месяц назад
Потому что в России мнение молдаван в лучших демократических традициях не спросили, бюллетеней выдали всего 10 тысяч, а тут молдаван сотни тысяч
Суверенитет - это когда твоей президентке румынке из ЕС привозят денег - кредит ?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56375) 1 месяц назад
Говорят что там купили 300 тыс голосов, но и это не помогло - Санду набрала вдвое больше голосов. чем конкурент.
николай агапов Искусственный Интеллект (103989) 1 месяц назад
ну ты же нервничаешь за Россию
позволь и нам.
Zdravstvuy Drugok Профи (627) 1 месяц назад
Кремль к России никакого отношения не имеет, ни культурного, ни научного.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352528) 1 месяц назад
Так, нехай, и чешут лесом до ЕСа. Нам расходов меньше. В случае чего, одна бомба, и всё уже там
Неужели Русские фашисты настолько сошли с ума, что им мало уничтожение Украинцев, они хотят уничтожать Молдаван?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145035) 1 месяц назад
И в чём выражается это "нервничает"?
Госдума обратилась в Совет безопасности с просьбой срочно принять меры?
Неужели войска Чукотского военного округа приведены в полную готовность?
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (120864) 1 месяц назад
Не приведены, но давно просятся. В Молдове тепло!
Буратино Деревянко Мыслитель (8055) 1 месяц назад
а почему решил что Россия нервничает? с чего взял то?
Старый Лис Искусственный Интеллект (291855) 1 месяц назад
Что у Пескова в связи с выборами в Молодове понос????????????. Идиотам понятно что все будет сделано так как решили в США!
Вадим Матросов Гуру (3363) 1 месяц назад
внешнее управление-это принцип как получения энергии так и затрат энергии.