Есть смысл пытаться вникать в химию будучи в 11 классе? (Мои знания заканчиваются на таблице Менделеева)

Угольный вор Ученик (193), открыт 6 дней назад
2 ответа
Igor Volkov Ученик (104) 6 дней назад
Ты многое упустил, но можешь попробовать походить на дополнительные занятия или к репетитору (это точно тебе поможет)
Леонид Богов Ученик (172) 6 дней назад
Бро, я тоже на днях задумался об этом. У меня, например, проблемы с тем, чтобы воспринимать элементарную информацию прошлых классов. Оно как кирпичи. Без кирпичей стену не построишь. А ещё это для меня тупо скучно. Если тебе нравится предмет хоть немного, почему бы не попробовать. Я алгебру не понимал, но стал заниматься самостоятельно и разобрался. С химией на мой взгляд потяжелее, потому что алгебра даже на интуитивном уровне понятнее. В любом случае, успехов тебе.