Кто может подсказать мою бабушку обманули мошенники и ей пришел иск в суд с задолженностью
Sam Winchester
(236),
на голосовании
14 часов назад
Кто знает можете подсказать пожалуйста у меня бабушку обманули мошенники там чет с банковским счетом связано, бабушка им дала свои данные и ей пришел иск в суд что она должна денег кто может подсказать что делать пожалуйста?
По счету в банке не может быть задолженности, только по кредиту. Чтобы что-то подсказать, нужно видеть документы, поэтому пусть бабушка идет с ними к юристу.