Помогите пожалуйста решить, биология скелет внутреннее строение млекопитающих

Егор Бб Ученик (94), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Фатахутдинов Ученик (108) 1 месяц назад
Кожные железы выполняют главным образом барьерную и сигнальную функции, они отвечают за терморегуляцию, в защите и нападении, выведении продуктов обмена веществ. На данной фотографии указан скелет кролика и следовательно он относится к классу млекопитающих. Под цифрами:
9-указана лопатка
10-указана плечевая кость
11-указана кость предплечья
Какое имеют значение эти кости? Все легко и просто, ве эти элементы участвсивуюи в формировании скелета передних конечностей кролика, которые представляют собой системы рычагов для передвижения животнооо в пространстве.