Это частное мнение Екклесиаста. А согласно Луки богатые мучаются в аду, и если они воскреснут и явятся на нашу землю, им не поверят - Авраам сказал, а передал нам Господь истинный Бог Иисус Христос.
Лк 20:38
Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы.
1Ин 5:20
Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
Рим 9:5
их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный вовеки, аминь.