Как вам коктейль?

Eὐψύχιος ° Мастер (2325), открыт 4 дня назад
Вот, разрабатывал сам!
  1. Рюмка Балтики 9
  1. Рюмка водки "воздух"
  1. Рюмка энергетика " Редбулл"
Пить отдельно не смешивая в такой последовательности по кругу сколько сможешь.
10 ответов
Артем Стафеев Знаток (343) 4 дня назад
Какой вкус у огурца
Eὐψύχιος °Мастер (2325) 4 дня назад
Огуречный
Рита Смирнова Ученик (5) 4 дня назад
В туалете закончишь
Eὐψύχιος °Мастер (2325) 4 дня назад
А чего не так?
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1239) 4 дня назад
Для скуфов пойдет
Eὐψύχιος °Мастер (2325) 4 дня назад
Скулы пьют редбулл?
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1239) Eὐψύχιος °, Хз
Илия Илиты Профи (833) 4 дня назад
Тебе придет звезда, нельзя энергетик мешать с алкоголем.
Водка с пивом, ее туда-сюда.
Eὐψύχιος °Мастер (2325) 4 дня назад
А как же ягуар был?
Илия Илиты Профи (833) Ну так его поэтому и запретили
ququ Искусственный Интеллект (170300) 3 дня назад
а зачем такое пить?
Eὐψύχιος °Мастер (2325) 3 дня назад
Ну смотри: балтика 9 имеет не самый благородный вкус, который ты захочешь чем-то перебить, после неë выпиваешь рюмку довольно спиртуозной и горькой водки ("воздух" идеально под это подходит) после этого ещë сильнее захочешь чем-то перебить вкус, вот и выпиваешь холодный кисло-сладкий редбулл, и чувствуешь облегчение, но потом снова выпиваешь неблагородную балтику - и ощущения во рту становятся уже прямо неописуемыми, после этого водка, после этого редбулл, и тд.
И ещë быстрое опьянение.
ququ Искусственный Интеллект (170300) Eὐψύχιος °, не, это всё поперёк для меня. В этом сезоне я предпочитаю Hugo - белое сухое вино, джин и сироп из цветков бузины. Легко, вкусно, приятно. А кому нужно дешево и быстро догнаться - водочная клизма лучшее средство