Пк gtx 1050ti palit и встройка

da99y Ученик (36), на голосовании 11 часов назад
что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) 1 месяц назад
оно само определяет что ставить когда надо. можешь в nvidia control panel поставить приоритет на видеокарту
da99yУченик (36) 1 месяц назад
а если там нету такого
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) da99y, значит отключи видеоядро процессора
Корбан Далас Мыслитель (8973) 1 месяц назад
а что не так?
da99yУченик (36) 1 месяц назад
2 видюхи
Корбан Далас Мыслитель (8973) da99y, а не должно быть ?)))
Сергей Иванов Просветленный (20231) 1 месяц назад
Для десктопа Вега тебе не пригодится
В Биос выстави приоритет на внешнюю и все
Кирилл Мельников Мастер (2076) 1 месяц назад
Просто выруби встройку в биосе и всё.
Palit Support Tech support 1 месяц назад
Здравствуйте,

В дополнение к ответу в предыдущей теме: https://otvet.mail.ru/question/240316001 - при использовании процессора со встроенным видеоадаптером и дискретной видеокарты в операционной системе доступны встроенный видеоадаптер процессора и дискретная видеокарта, если субъективно удобнее, можете выключить дискретный видеоадаптер процессора в настройках BIOS системной платы или в диспетчере устройств операционной системы, хотя при подключении дисплея к разъёму видеокарты встроенный видеоадаптер процессора не используется, так что это по усмотрению, какие-либо действия со стороны пользователя не требуются.