Выходит 2 по информатике

Андрей Иванов Ученик (198), открыт 6 дней назад
По информатике на двух последних уроках давали самостоятельные работы, обе написал на два а скоро конец четверти, у меня остался 1 урок, как мне за 1 урок можно исправить оценку? И что будет за 2 в четветрти
5 ответов
TypoiPidech reall Гуру (3173) 6 дней назад
Соси учителю
TypoiPidech reallГуру (3173) 6 дней назад
не в буквальном смысле если чё
Андрей ИвановУченик (198) 6 дней назад
Ну я никак не исправлю ведь за 1 урок, информатика 1 раз в неделю, и учителя первый месяц вообще не было
TypoiPidech reall Гуру (3173) Андрей Иванов, В учительскую так и так "нужна оценка, сделаю всё шо угодно" ну вот и всё.
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (1417) 6 дней назад
За такое будет академическая задолженность, которую нужно исправить до Нового года.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (57315) 6 дней назад
это не жизненная катастрофа. не исправить никак
Родион Гуменюк Ученик (71) 6 дней назад
Смотря в каком ты классе
Если <9, то можно попросить о пересдаче, на крайняк попытайся хотя-бы получить 5, т. к. (2+2+5) /3 =3
Если ты сдаешь инфу или являешься шедевро-профильником, то gg
Тут еще и от учителя зависит
АСВысший разум (145937) 2 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/240370704 - конечно можно, это устные задачи, но образовательные услуги во всем мире предоставляются только платно.