Поставление на учет в другом городе.

Rt ytm Ученик (98), на голосовании 9 часов назад
Я несовершеннолетний,переехал в другой город и пошёл в 10 класс,так как я уже стаю на учете в своем родном городе,в новом просят удостоверение,что делать если нет возможности получить это удостоверение,можно ли будет его как то получить в военкомате в новом городе?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 1 месяц назад
Удостоверение чего?
Rt ytmУченик (98) 1 месяц назад
Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210567) 1 месяц назад
Ты должен встать на воинский учёт по месту пребывания, если регистрация по месту жительства осталась прежняя. Или по месту жительства, если у тебя новое официальное место жительства.