Я в воображении стреляю из огнемета в американском роддоме по младенцам под Любэ - "Атас". А какие у вас грёзы?

Desper Ученик (22), на голосовании 3 дня назад
Не обессудьте, они все равно вырастут большей частью ЛГБТ, наркоманами и порнушниками.
Голосование за лучший ответ
Igorrock11 Просветленный (30808) 1 месяц назад
А надо в сенате, они же там всю эту кутерьму крышуют. Думаю, как только сверху это всё перестанут навязывать и защищать, обыватели сами всю эту нечисть снесут.