Почему пубертатные ребятишки ненавидят детей

кабуу Профи (590), на голосовании 5 дней назад
сколько раз видела в комментариях под любым видео, где мельком затрагивается тема про детей, девочки пишут одно и тоже "он бы у меня полетел в стену""никогда не стану мамой" и тп. что за ненависть?? и это именно со стороны таких же детей. кто им промыл мозги
Голосование за лучший ответ
Vladimir Smirnov Мастер (1747) 1 месяц назад
Левацкая пропаганда чайлдфри
Mido MicoИскусственный Интеллект (166351) 1 месяц назад
да ну...
скорее бессилие.
выдать вам бешеную козу - что вы с ней делать будете?
вы не ветеринар, не животновод, усыпительное ружье аморально, у нее даже отдельного закона нет - вы с ней в одной комнате... сильно вы ее полюбите?
"загона" сорри...
Mido Mico Искусственный Интеллект (166351) 1 месяц назад
дети редко могут понять или справиться с детьми.

в пубертате они и сами с собой не могут справиться.