Скажите это дьявол

Никита Метрошников Ученик (86), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (205939) 1 месяц назад
Это чёрт какой то!....Дьявол красавчик!
Алексей Ляхов Гуру (4360) 1 месяц назад
Дьявола нету ,боги есть
светлый облакОракул (92844) 1 месяц назад
А кто тогда такой страшный является иногда во сне?
Огнеяр Оракул (80777) 1 месяц назад
Когда уже до вас, рабов божьих дойдёт, что бог и сатана, это одна и та же сущность. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это Исайя гл. 45 стих 7.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115344) 1 месяц назад
Нет. Это черт, вернее, его лицо. А Дьявол выглядит вот как-то так: