Что мне нужно есть из мака и кфс (желательно из КФС), чтобы быстро отожраться и набрать несколько килограмм?

Владислав Алексеевич Ученик (32), на голосовании 12 часов назад
Что мне нужно есть из кфс каждый день, чтобы набрать килограммы за неделю?
Голосование за лучший ответ
София Андреева Ученик (46) 1 месяц назад
за неделю не получится, относительно жирное нужно покупать, ну и белка где побольше, а вообще креатин себе купи для наращивания мышц
Владислав АлексеевичУченик (32) 1 месяц назад
У меня весил 82 кг, в итоге он каждый день ел бургеры с курицей кфс, и за шесть дней набрал два кило
София Андреева Ученик (46) Владислав Алексеевич, ну тут же зависит и от организма, есои ты изначально тощий, тебе это не поможет, логично? логично, ты как съешь, так и выс** все это, а человек который склонен к ожирение наберет кг
Знакомый
умственно продвинутй Знаток (326) 1 месяц назад
что угодно
Ну что больше всего калорийно?
умственно продвинутй Знаток (326) Владислав Алексеевич, самый большой бургер
Даниил Жидовкин Ученик (166) 1 месяц назад
Креатин давай и Качайся будет тебе масса
Зачем мне качаться, когда я могу наесться кфс и быть с приличным весом?
Даниил Жидовкин Ученик (166) Владислав Алексеевич, а зачем тебе жир если можешь нарастить массу мышц ?