Почему так? Больше не чувствую стыда и в голове пусто. Чувствую себя овощем
Som Som
(21),
на голосовании
16 часов назад
Начиная с начала года что-то идет не так. С лета ничего не хрчется и ничего не интересно. Сейчас же, уже на протяжении двух недель я вообще ничего не чуствую. Вещи которые раньше вызывали во мне испанский стыд, сейчас вообще не вызывают у меня никаких эмоций. В голове раньше все время прокручивались стыдные ситуации, а сейчас - ничего. Почему так? Даже когда ничего не хотелось все равно эмоции и чувства были, а сейчас я ощущаю себя полноценным овощем Это касается всех эмоций а не только стыд
*Ann... The Dog on The Hoop...
Som Som, ну не знаю, похожие симптомы могут быть у шизиков.
Понадеемся, что все пройдет.
Это касается всех эмоций а не только стыд