Почему так? Больше не чувствую стыда и в голове пусто. Чувствую себя овощем

Som Som Ученик (21), на голосовании 16 часов назад
Начиная с начала года что-то идет не так. С лета ничего не хрчется и ничего не интересно. Сейчас же, уже на протяжении двух недель я вообще ничего не чуствую. Вещи которые раньше вызывали во мне испанский стыд, сейчас вообще не вызывают у меня никаких эмоций. В голове раньше все время прокручивались стыдные ситуации, а сейчас - ничего. Почему так? Даже когда ничего не хотелось все равно эмоции и чувства были, а сейчас я ощущаю себя полноценным овощем
Это касается всех эмоций а не только стыд
Голосование за лучший ответ
Тушканчик Мастер (1493) 1 месяц назад
Выгорание одним словом. Отдыхайте..
Xeze Мастер (1457) 1 месяц назад
Соскуфился
СергейИскусственный Интеллект (241166) 1 месяц назад
Лишь бы не скурвился
Андрей Козловский Профи (625) 1 месяц назад
Выпей пива и все норм станет
Вячеслав Цветков Мудрец (11399) 1 месяц назад
"Еще грязь не смыта с кожи
Только страха больше нет..."
вик Мудрец (19684) 1 месяц назад
заботу о ком нибудь прояви и счастье
user 001 Оракул (52503) 1 месяц назад
мб это свобода, не ?
Som SomУченик (21) 1 месяц назад
нет, я теперь вообще ниче не хочу и не знаю что делать
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120787) 1 месяц назад
Может ты шизик какой-либо?
Som SomУченик (21) 1 месяц назад
хехехе нет ты:3
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120787) Som Som, ну не знаю, похожие симптомы могут быть у шизиков. Понадеемся, что все пройдет.