Мой брат слушает курседа

Lisa Manoban Профи (623), на голосовании 2 месяца назад
Привет майл ру, мне нужно поделиться с вами тем, что мой 15-ний брат слушает курседа, я не знаю что мне делать, его плейлист в спотифай состоит почти только из его песен или песен подобного жанра. Кровь из ушей идёт когда он включает что либо из плейлиста. Как мне быть? Как бороться с данным заболеванием?
Голосование за лучший ответ
Corix Гуру (3886) 3 месяца назад
ручкой ему в уши тыкни и слушать не будет, вообще слышать не будет
Lisa ManobanПрофи (623) 3 месяца назад
он обиделся на то, что я о нём написала, он решил тоже написать здесь об этом, но он не понимает как регистрироваться, хаха
Тимур Галиев Знаток (327) 3 месяца назад
Роутер от сети отключи, или пароль смени от вайфая, но тогда ты его плач слушать будешь
Тимур ГалиевЗнаток (327) 3 месяца назад
Даже неицы так не издевались