Как увеличить рост?

Bbdbd Bbbxb Ученик (103), на голосовании 11 часов назад
Какие витамины нужно пить чтобы увеличить рост?Или,что надо есть или пить?Меня уже просто бесит быть самым низким в классе(мне 14,а я 171см)при том,что у меня высокий отец(он 190+).У меня одноклассник на год младше и примерно на 10см выше.
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Мыслитель (7938) 1 месяц назад
171 это норм
Bbdbd BbbxbУченик (103) 1 месяц назад
Я в классе самый низкий.При том,что я самый старший
Владимир Щербак Мыслитель (7938) Bbdbd Bbbxb, и че
Kiber Kotletaaaa Ученик (233) 1 месяц назад
Ну турнике упражнения делай
Ewilloffies Просветленный (20012) 1 месяц назад
Ломай ноги и вытягивай аппаратом Елизарова или смирись
jeynotkey i Знаток (300) 1 месяц назад
попроси чтобы тебя взяли за руки и ноги и растянули на десяток см и готов
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 1 месяц назад
Не пришло твоё время просто.... Однажды - рванёшь,что остальные ох....ют..... не парься.... 14 - не показатель....
soup_melon82 Ученик (167) 1 месяц назад
одну ногу привяжи к батарее, вторую к двери балкона, вставь петарду в анус - так отлетишь, что на метр вырастешь!