Если ты совершишь грехи и Аллах застанет тебя за чтением суры аль-Ихлас,то Аллах тебя простит?

гг Ученик (71), на голосовании 12 часов назад
прочел суру аль-Ихлас, и в голове собралось: Знай,мой раб,если ты совершишь грехи и Я застану тебя за чтением этой суры,то Я тебя прощу.
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (21930) 1 месяц назад
А если ты не умеешь читать,Аллах убьет? ))))))))
цдрМудрец (12887) 1 месяц назад
Нет, просто попадешь в Джаханнам, такие правила.
Ta Tu Профи (811) 1 месяц назад
Если он Аллах, то он вас любит, зачем вам что-то ему доказывать? Бог любит, просто потому что он и есть любовь
цдрМудрец (12887) 1 месяц назад
это тебе не христианский Бог, чтобы всё прощать.
Ta Tu Профи (811) Карбонара, тогда, что это за бог такой?
Зараза - Ольга. Просветленный (43234) 1 месяц назад
Что значит "Аллах застанет".Бывают моменты, когда он не видит, что ты делаешь или когда оставляет своей милостью и любовью и прощает только за чтение Корана?
Александр Захаров Оракул (61113) 1 месяц назад
По сверх глубинному смыслу да.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (15233) 1 месяц назад
Нет , не простит . Аллах в курсе всего , всегда все видит , слышит и творит .
Вам надо признать вину , каяться , обещать Аллаху больше не грешит , и совершит доброе дело .