Голосование за лучший ответ
Вячеслав Садонин
4 недели назад
Вам бы к неравнодушному доктору попасть. Он и анамнез соберет, и осмотрит, и решит что вам делать. Может, и без МРТ сможете обойтись, одними обезболивающими и релопримом, что выше советовали
Зоя Малютина
4 недели назад
К врачу надо сидти, возможно остеохондроз или какое-то другое заболевание. Пропишут курс лечения. Мне, например, врач лфк назначил, массаж и Амбене хондро курсом на 3 месяца. Остеохондроз перестал беспокоить
Зина Жаркова
3 недели назад
Все индивидуально и вопрос лучше с врачом решать. У меня так остеохондроз проявлялся и я просто курс Амбене био проколола, все прошло. У вас может быть другая проблема. Идите к врачу
Хотела спросить вашего совета, возможно у кого-то было такое, может просто застудила поясницу и ничего страшного.. Или всё же нужно ехать на мрт.
Только не пишите пожалуйста что не надо задавать тупые вопросы и тд. Просто я с проблемой спины столкнулась первый раз, ни разу не была на мрт и не знаю нужно ли оно в данном случае.