Постоянно серьезное лицо. Что делать?

Хзшка Ктововна Ученик (50), на голосовании 12 часов назад
У меня с самого рождения лицо постоянно серьезное, как будто убила кого. Меня постоянно за это дразнили, люди избегали. А самое главное, я ничего не могу с этим сделать!! Это уже просто как черты лица, проклятье, грубо говоря.
... или все жес этим можно что то сделать? Может, есть способы сделать так, что бы твое стоковое выражение лица не было таким?
Голосование за лучший ответ
Данила Мастер (2054) 1 месяц назад
Нужно принять себя, какой ты есть. Либо может какие-то моменты в жизни добавляют угрюмость. Попробуйте поработать с собой над этой темой
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 1 месяц назад
серьёзность люди видят только в глазах.... Купи крутые солнечные очки.....
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16294) 1 месяц назад
У тебя зеркало есть? Ну вот и тренируйся улыбаться, но улыбаться не натянуто, а открыто, по-доброму.
И да, поройся в себе не найдутся-ли какие-нибудь комплексы. ))