Пропадает Wi-Fi сеть при загрузки большого файла

Akotylia 1342 Ученик (95), на голосовании 18 часов назад
Вообщем если скачивать игры весов до 10гб не важно где стим торент ЕГС, то все ок. Но если начну скачивать игру которая весит больше то все через какое-то время после начала загрузки сеть просто пропадает приходится перезагрузить модем ( может это как-то связано с большой скоростью)
У меня модем Теле2 с их тарифом на безлимит 5G (но 5G не пользуюсь так как нет такой технологии в регионе )
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5505) 1 месяц назад
Модем..
Akotylia 1342Ученик (95) 1 месяц назад
?
Макс Мыслитель (5505) Akotylia 1342, ¿