Как сбросить вес 5 кг за месяц?

Максим Морозов Ученик (93), на голосовании 11 часов назад
крч у меня спор на то что я сброшу вес в 5 кг за месяц если так и будет то мне подарят часы
Голосование за лучший ответ
Максим Макаров Знаток (281) 1 месяц назад
Операция
Максим МорозовУченик (93) 1 месяц назад
шутка хорошая
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) Максим Морозов, если бы она была шуткой
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) 1 месяц назад
  1. Покакай
  2. Загугли упражнения на потерю веса
  3. Работай!
Макс Мыслитель (5505) 1 месяц назад
Откажись от хлеба и риса, сладкое тоже нельзя. Поверь - результат увидишь даже за первую неделю
Максим МорозовУченик (93) 1 месяц назад
ну ну попробую
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134651) 1 месяц назад
сменить рацион питания и физические нагрузки
Наташа Лебеденко Просветленный (24745) 1 месяц назад
Несколько советов, как сбросить 5 кг за месяц:

Пересмотреть режим дня. Нужно обеспечить не менее 7–8 часов сна, трёх- или четырёхразовое питание и время для физических нагрузок.

Планировать питание. Заранее составляя меню на неделю, можно контролировать количество калорий и избегать импульсивных перекусов.

Уменьшить количество сахара и быстрых углеводов. Постепенно заменяя их на медленные углеводы и продукты с низким гликемическим индексом, можно чувствовать себя сытым дольше и избежать резких скачков сахара в крови.

Добавить больше движения в повседневные задачи. Например, ходить пешком во время телефонных разговоров, использовать лестницы вместо лифта, вставать каждый час, если работа за компьютером.

Установить режим сна. Недостаток сна может замедлить процесс похудения, поэтому нужно обеспечить 7–8 часов качественного сна в сутки.

Заниматься интенсивными тренировками. Высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT) активируют обмен веществ и сжигают жир быстрее, чем обычные упражнения.

Важно помнить, что быстрое похудение может быть вредным для здоровья, поэтому рекомендуется выбирать постепенный и индивидуальный подход.
Максим МорозовУченик (93) 1 месяц назад
0_0 ёмаё мощно ну спс
даун дебил Ученик (213) 1 месяц назад
смотри:
бегаешь в зале по борьбе
тебя бросают на все броски (желательно самбо)
и ты сразу ложишься под гимнастический мат и так все 2 часа такой тренировки
после этого очень много уйдет пота с тебя и сбросишь довольно нормально так
Максим МорозовУченик (93) 1 месяц назад
сорян но я не могу ходить на какие либо секции у меня зрение -4
даун дебилУченик (213) 1 месяц назад
турник?
Alex. Профи (734) 1 месяц назад
перестань жевать! ты постоянно жуёшь! ты хоть семечку в рот, но положишь!!!
Максим МорозовУченик (93) 1 месяц назад
шутка хороша но да да знаю
Alex. Профи (734) Максим Морозов, это не шутка! от частых перекусов не похудеешь точно
Эдгар Риятов Знаток (335) 1 месяц назад
Когда организму не хватает калорий, он начинает перерабатывать жир, попробуй сделать дефицит калорий, но не резко, постепенно уменьшай калории, тогда организм начнёт потреблять собственный жир из жировых клеткок.
Максим МорозовУченик (93) 1 месяц назад
имба идея спс
Алексей Искусственный Интеллект (105455) 1 месяц назад
=)) ну, я б для себя мог выиграть часы на обе руки и обе ноги. А что можешь ты- нам неведомо.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396563) 1 месяц назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Станиславский Ученик (16) 1 неделю назад
считай в еде калорий занимайся спортом