Чувствительный половой орган

Тихон Чуяшов Ученик (29), на голосовании 12 часов назад
Жжение при прикасании к чему-либо, плюсом не могу держать открытым, ведь будет больно при прикосании, а так без проблема натягивается
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6732) 1 месяц назад
тк это нормально
Тихон ЧуяшовУченик (29) 1 месяц назад
Всмысле?
Kirill Maslov Мыслитель (6732) Тихон Чуяшов, нет, это реально нормально
Крутой Полулитр Знаток (288) 1 месяц назад
Что натягивается? Фимозик?
Тихон ЧуяшовУченик (29) 1 месяц назад
Ну кожа
Тихон Чуяшов, у тебя головка раскрывается полностью без проблем? Возраст твой какой и как давно начал раскрывать головку?
(масло) Стотч Мыслитель (9097) 1 месяц назад
Так не должно быть. Он может быть чувствительным при касании, щекотать или больно может быть, но не жжение. Если жжение - возможно, аллергическая реакция, может, на воду, мыло или ткань трусов. Либо какой-то воспалительный процесс
Тихон ЧуяшовУченик (29) 1 месяц назад
Я наверное с жжением приувеличил, тоесть больновато когда это норм?
(масло) Стотч Мыслитель (9097) Тихон Чуяшов, как давно проявилась чувствительность? Тебе обрезание делали недавно? Если да, то в таком случае чувствительность - это нормально и со временем это пройдёт
ВФ Мастер (2323) 1 месяц назад
открывай почаще и привыкай, со временем все норм будет
Тихон ЧуяшовУченик (29) 1 месяц назад
Пробовал но сложно, больновато даже
ВФ Мастер (2323) Тихон Чуяшов, а по другому никак, сначала понемногу и дома, потом подольше
Тихон ЧуяшовУченик (29) 1 месяц назад
Хорошо
Alex. Профи (734) 1 месяц назад
перестань жевать! ты постоянно жуёшь! ты хоть семечку в рот, но положишь!!!
Тихон ЧуяшовУченик (29) 1 месяц назад
Хахахахаа