Чувствительный половой орган

Жжение при прикасании к чему-либо, плюсом не могу держать открытым, ведь будет больно при прикосании, а так без проблема натягивается

Отреж

перестань жевать! ты постоянно жуёшь! ты хоть семечку в рот, но положишь!!!

Хахахахаа

открывай почаще и привыкай, со временем все норм будет

Пробовал но сложно, больновато даже

Хорошо

Так не должно быть. Он может быть чувствительным при касании, щекотать или больно может быть, но не жжение. Если жжение - возможно, аллергическая реакция, может, на воду, мыло или ткань трусов. Либо какой-то воспалительный процесс

Я наверное с жжением приувеличил, тоесть больновато когда это норм?

Что натягивается? Фимозик?

Ну кожа