Мог ли упасть сахар если увидел девушку голой?

Март Июль Ученик (162), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Борис ириска Ученик (121) 1 месяц назад
если у вас дома вещи падают, по углам святой водой брызните от нечести
Олег Соломонов Мастер (1803) 1 месяц назад
Если просто смотреть - ничего.
Если секс, то может быть уменьшится. Секс — это прежде всего физическая нагрузка и яркий гормональный всплеск. Конечно, динамика сахаров зависит от многих факторов: вашей активности в процессе, продолжительности, наличия остаточного болюса и проч. Но с бОльшей долей вероятности сахар крови будет снижаться
Alex. Профи (734) 1 месяц назад
перестань жевать! ты постоянно жуёшь! ты хоть семечку в рот, но положишь!!!
Кто-то Мастер (1122) 1 месяц назад
А нам почему не показал?