Что это означает

Промот Кромо Ученик (117), на голосовании 9 часов назад
Как то раз сижу я на уроке. И вижу боковым зрениям что на меня смотрит одноклассница
При чем именно самая красивая в классе, и это происходит почти каждый день, а еще вот заметил что она коверкает мое имя именно не плохо а мило.
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20195) 1 месяц назад
Это значит что ты лох, или у тебя на лбу член вырос, вот она и заинтересовалась ?
Андрей Бураков Знаток (358) 4 недели назад
Ну, 2 варианта:
1 - Кокетничает. Хочет стать другом и т.л
2 - хочет поиграться с тобой. Что более вероятно. Просто так другом хотеть стать странно