Правда ли что нижние зубы чувствительнее чем верхние?

wawawawawa Знаток (480), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Кашуба Ученик (199) 1 месяц назад
У меня верхние болле чувствительные
Макс Мыслитель (5505) 1 месяц назад
У тебя зубы мягкие или твёрдые?
Nikassaiop End Просветленный (41467) 1 месяц назад
Ну да, девушкам даже иногда выбивают чувствительные верхние зубы, чтобы можно было больше работать ртом
Alex. Профи (734) 1 месяц назад
не правда! просто строение другое, больше и сложнее нервы проходят там и нижняя массивнее верхней , крепче
NO, I'M NOT SORRY Профи (824) 1 месяц назад
У меня наоборот верхние чувствительнее
Анатолик Искусственный Интеллект (117948) 1 месяц назад
у многих чувствительнее передние нижние. причина - особенности анатомии зубов. у нижних передних тоньше эмаль, особенно в пришеечной области, та и сами зубики самые мелкие.