Сколько участников можно добавить в группу в вотсапе В СУТКИ?
Ксюша Боброва
(96),
на голосовании
17 часов назад
Я знаю что всего 1024 участника можно. Но если за раз добавить к примеру даже 100-200 человек, не заблокируют ли меня?
Однажды мой номер чуть не деактивировали. Но тогда я отправляла приглашения участникам (занимаюсь детской одеждой), видимо кто пожаловался на мои пригласительные и мой номер заблокировали тогда. Еле еле мне удалось восстановить.
Сейчас хочу попробовать просто добавить в группу. Есть ли риск что меня заблокируют?