Отмена антидепрессантов, побочки

Мария Швец Ученик (143), на голосовании 8 часов назад
Почему так сильно обсыпает прыщами после резкой отмены антидепрессантов(ципралекс)???
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (6917) 1 месяц назад
Потому что ты алкоголичка
Матвей Фролов Мудрец (10429) 1 месяц назад
Ступни не обсыпало?
Мария ШвецУченик (143) 1 месяц назад
Такое ощущение, что ещё чуть-чуть и обсыпет я в шоке
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Думаю, пора на них мне переходить. Иначе я так никогда не выйду из запоя.
Ольга Артемьева Гуру (2956) 1 месяц назад
да все может быть, и такое тоже, если что попробуйте почиститься полисорбом к примеру как сорбентом, должно помочь
Кристина АмидоваМыслитель (6038) 4 недели назад
действительно , правильно подсказали по поводу полисорба, я думаю пропить курсом прям не помешает