Как определить то что человек недоношенный?

Алексей Кравченко Ученик (145), открыт 3 недели назад
8 ответов
Andrey Orel Никольский Мудрец (13534) 3 недели назад
Иногда никак, но если срок был действительно мал, то возможны даже физиологические отклонения. Знавал я одного человека, кстати сооброжал хорошо и даже был начальником
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (468478) 3 недели назад
Посмотрите в интернете, кто из известных людей родились недоношенными.
Сварог Искусственный Интеллект (134867) 3 недели назад
У взрослого ты никак не определишь.
norov mixaУченик (244) 3 недели назад
Как раз определить возможно тоже, например если взрослый роста 150 значит...
Сварог Искусственный Интеллект (134867) norov mixa, не факт
Ольга Искусственный Интеллект (417964) 3 недели назад
никак не определить. если у недоношенного ребенка нет серьезных патологий, то к году - полутора он догоняет сверстников и ничем от доношенных детей не отличается.
Человек Мудрец (10795) 3 недели назад
По лицу видно, оно недоразвито. Есть свои особенности.