Помогите быстро вызвать температуру, очень надо

Соня Конева Ученик (95), на голосовании 1 день назад
плохо себя чувствую, но родители оставляют дома только когда есть температура, что можно сделать, чтобы быстро вызвать температуру, где-то за 30-40 минут, помогите, пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Андрей Быков Знаток (477) 1 месяц назад
Я потом тебя откачивать не буду, сразу в морг
Andrey Orel Никольский Мудрец (13606) 1 месяц назад
Тер момтр в зад-ницумсунь, там температура 38⁰ всегда. Откосишь
Соня КоневаУченик (95) 1 месяц назад
я ждала нормальных ответов, свои токсичные наклонности вымещайте в чем-то другом
Andrey Orel Никольский Мудрец (13606) Соня Конева, ты что пробовала уже?
Хватит Ныть Мастер (2065) 1 месяц назад
Тяжёлой огнемётной системе "Солнцепёк" требуются твои точные координаты.