Что делать если упала икона

Настя Тимофеева Ученик (92), открыт 6 дней назад
Вобщем, сижу я такая слушаю голосовые сообщения от младшего брата моего лучшего друга, как тут, возле моих рук(вроде ликом) падает икона Иисуса Христа, на чашку кофе моей старшей сестры и проливает его! Пол я вытерла, посмотрела икону с ней всë хорошо, я не знаю что это, либо я просто случайно двинула стол из-за чего икона упала, либо я не знаю! Мне страшно как-то, мне ждать кару какую-нибудь, незнаю, согрешила? Мне страшно ужас, самое смешное то что я пишу это стоя потому что моë место занял кот моей бабушки блин
3 ответа
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2085851) 6 дней назад
Просто поднять, извиниться и поставить или повесить на прежнее место, лучше укрепить. Господь милостив, простит. И не такие "грехи" прощает. Ничего не бойтесь, вам ничего не будет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2085851) 6 дней назад
Вообще, все иконы нужно тщательно закреплять, именно, чтобы не падали... А Вам - просто знак: всегда закрепляйте любые предметы и действия, лучше перестраховаться...