Что значит еслиприснился сон где я с девушкой растался я ее очень люблю

Максик Панасин Ученик (101), открыт 7 часов назад
Сон: сидим мы в 2ем в квартире она готовит я рядом сижу лижу в тик токе листаю листаю ленту и попадается видео выложенное ей видео само не помню но я увидил дату 19.04.24(дата когда мы начали встречаться) -- 06.07.25 я был перепуган сильно очень я смотрю на нее в итоге я спросил ты что хочешь расстаться она сказала да т.к. я ее достал уже.
(точные цыфры знаю т.к. читал сонник ну точнее сборник сонников щас его потерял там было вступление типо: "во сне нужно стараться запоминать цифры даты и т.п. это основные подсказки". чтото такое)
потом я проснулся в 3:45(на иву)
помогите пожалуйста скажите к чему сон
0 ответов