Про кармические отношения. Поясните. Если отношения кармические, то партнеры в конце концов расстаются или...

Луна Мыслитель (6056), открыт 6 дней назад
могут продолжить отношения?

Когда кармические уроки усвоены, отношения налаживаются, и трудные ситуации исчезают.
Или если партнеры хотят расстаться, но не могут, обычно их сдерживает какая-то сила, то при выполненной кармической задачи (уроках), они расстаются.
5 ответов
Странник Искусственный Интеллект (102659) 6 дней назад
Кармическими, их можно назвать, только в том случае, если оба партнера вспомнят , независимо друг от друга , прошлые жизни и друг друга в них. Все. Все остальное, это человеческие домыслы.
А будут эти отношения такими, какими их построят партнеры. И никак иначе
Магдалинка. Оракул (91440) 6 дней назад
Обычно после отработки кармы каждый идёт своим путём, если речь о партнёрских отношениях, но если это родители и дети, братья и сёстры, то размотка кармического узла может длиться всю жизнь.
МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (44781) 6 дней назад
Лучше забить и просто жить
КосмосОракул (65800) 6 дней назад
Что Вы делаете в магии с таким безалаберным отношением к жизни?
МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (44781) Космос, по себе людей не судят
Анна Шевлякова Оракул (58855) 6 дней назад
Я 155 раз писала, что все партнёры, которые встречаются в нашей жизни являются нашими кармическими, т. к вместе с ними мы проходим свои уроки.
Космос Оракул (65800) 6 дней назад
Все люди рано или поздно расстаются. Это происходит, когда всё уже исчерпано, чтобы найти новые отношения, учиться новому и учить другого тому, что умеешь и знаешь сам.

Все отношения между людьми кармические. Между родителями и детьми, друзьями, учителями, супругами и т.д. Вас всех свели вместе, чтобы вы влияли друг на друга. Среди тысяч именно вы общаетесь друг с другом. Не просто так ведь, правда?

Однако есть отношения сверхкармические. В рядах обывателей их принято называть просто кармическими. Это когда люди слишком сильно меняют друг друга. Меняют через насилие и разрушение. Не всегда они сами этого хотят - так происходит по судьбе.

Это происходит из-за чрезмерного выделения энергии насилия и личной кармы (это есть у всех). Люди не подходят друг другу по ЭМП и выделяют много негатива, который деструктивно сказывается на судьбе.

Если оба кармические - обоим плохо в собственной жизни (рушится здоровье, работа, привычки, таланты и т.д.). Если только один - он применяет насилие, второй его терпит. Когда ему надоест терпеть, он уйдёт и очистится. Насильник не найдёт новые отношения, пока не проработает свою карму прошлых отношений.