Как понять какой болит зуб если боль отдаёт очень непонятно

wawawawawa Знаток (482), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Быков Знаток (477) 1 месяц назад
Ну тогда дело не в зубе а в нерве
Екатерина Назаренко Мудрец (10164) 1 месяц назад
попробуйте аккуратно постучать по каждому зубу, которые расположены в той области где болит, больной себя выдаст( будет болеть при постукивании)
Антон Якушкин Мастер (1591) 1 месяц назад
Потрогать каждый зуб в той области, где болит
Секретный Кот Оракул (99494) 1 месяц назад
А когда поймёшь какой именно зуб, что это даст?
Придёшь к врачу и попросишь удалить именно этот, а не другой?
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 1 месяц назад
Постучать, полить воды, подуть воздухом, рентген снимок сделать