Не приходит письмо подтверждения

Артём @ Ученик (46), на голосовании 5 месяцев назад
Почему в ''Национальная лотерея'' когда отправляю письмо для подтверждения аккаунта (после того как я ввёл имя аккаунта) ни на Гугл почту ни на Яндекс оно не приходит? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Морнов Гуру (4635) 6 месяцев назад
В первую очередь в спаме смотреть, если нет выяснить сне фальшивый адрес веб-страницы, если всё нормально указать другую почту

Если это бумажная лотерея, то посмотри разбор теории вероятности выигрыша в лотереи от Бориса Трушкина

С бумажных лотерей 13% налога с любой суммы выигрыша, хоть с 50 рублей, тогда проще отказаться от выигрыша и не придётся платить налог, ведь билет может стоить 100 рублей