Идти сегодня на пары?

добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108526), закрыт 3 месяца назад
.
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
Комментарии
myoМудрец (16649) 4 месяца назад
тупой вопрос , нет кнш зачем образование вщ?
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108526) madhouse, вот и я о том же думаю. Я буду тиктокером!
James AucklandГуру (3724) 4 месяца назад
конечно идти!
*я, который сегодня отдыхаю ))))
дима заречныйПросветленный (30634) 4 месяца назад
Сегодня праздник, какие пары
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108526) дима заречный, какой праздник?
КрулПросветленный (48448) 4 месяца назад
я тебе разрешаю никуда не ходить, а заварить чайку и глянуть сериальчик.
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108526) Крул, спасибо брат
Арсений СавельевУченик (184) 4 месяца назад
Зач?
Я с информатики пишу
# Лариса Авдеевна Акселевна Муж Рауфик #Мыслитель (5313) 4 месяца назад
Идти со мной гулять
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108526) Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,, ты далековато
Лев БабушкинМудрец (10251) 4 месяца назад
На тройки
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108526) Лев Бабушкин, на четвёрки