Можно ли вылечить горло за шесть часов?

Анна Григорьева Ученик (95), на голосовании 22 часа назад
У меня сегодня в шесть вечера кастинг в медиа центре на место актёра озвучки, но моё горло меня подвело. Ещё вчера всё было нормально, а сегодня ужасная сиплость.
Можно ли до шести вечера вернуть голос?
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Гуру (4454) 1 месяц назад
Горловым минетом.
SfactionМыслитель (7355) 1 месяц назад
Не помогло
Razny Flamingo Гуру (4454) Sfaction, видимо, поэтому скрыл.
умный шлепа (кот) Профи (844) 1 месяц назад
Горло можно вернуть быстро, если полоскать его отварами трав, пить горячее молоко с медом или просто мед. Еще хорошо помогают чай с малиной, ромашковый чай, теплое питье, ингаляции.
Sfaction Мыслитель (7355) 1 месяц назад
Не, если началось с горла - то перейдёт на нос. Потом в течение нескольких дней пройдёт и нос и будет спускаться вниз в бронхи, но там уже на убывание. У кого как.
"Если лечить грип, то он пройдёт через 14 дней, а если не лечить, то только через две недели"
Женя Крутой Гуру (2586) 1 месяц назад
Пациент. Я врач терапевт. Нет, нужно вылечить горло за 3 дня
За 6 часов никак.